Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины
Записаться на консультацию
Записаться на консультацию
пн-сб
10.00-21.00
г. Екатеринбург,
ул. Викулова 55

Омолаживающий эффект от лазерного пилинга кожи

Совсем недавно избавиться от выраженных возрастных изменений можно было только путем пластической хирургии. Сейчас борьба с увяданием кожи и многими косметическими недостатками вышла на новый уровень. Современной альтернативой операциям и инъекциям красоты является омолаживающий пилинг – процедура, которая избавляет от морщин и пигментных пятен, подтягивает овал лица и практически не имеет побочных эффектов.

Проводится такая процедура только в условиях клиники. Результат во многом зависит от оборудования и квалификации косметолога. В клинике лазерной косметологии и эстетической медицины «Belecia» такие услуги предоставляются на самом высоком уровне. 

Что такое лазерное омоложение кожи?

Технология восстановления и улучшения состояния кожи была разработана несколько лет назад. Но, ее эффективность была быстра доказана на практике, что произвело революцию в области омолаживающей косметологии. Сейчас лазерный пилинг кожи является самой результативной, безопасной и недорогой процедурой. Ее суть заключается в воздействии на небольшой участок кожи разделенного на множественные потоки лазерного луча.

В результате такого воздействия происходит стимуляция выработки коллагена и эластина, которые обеспечивают упругость и здоровый цвет кожи. После обработки разглаживаются мелкие и средние морщины, осветляются темные круги под глазами, кожа приобретает сияющий вид. Поскольку лазерный поток разделяется на фракции, кожный покров не получает повреждений.

За один сеанс обрабатывается значительная площадь и достигается равномерный эффект. В некоторых случаях, для удаления старых рубцов применяется абляционная (сплошная) обработка. За счет ускорения процессов регенерации достигнутый результат со временем проявляется более отчетливо. Анестезия для проведения пилинга не применяется, в случае повышенной чувствительности может наносится обезболивающий гель. Восстановлени длится примерно одну неделю, после чего покраснение исчезает и появляется гладкая, с красивым ровным цветом кожа.

Виды лазерного омоложения

Современный медицинские технологии позволяют сделать эффективный пилинг для лица с равномерным воздействием на все зоны.

В зависимости от цели применяют следующие виды такой процедуры:

  • Поверхностная. Показана для выравнивания цвета кожи, очищения ее от пигментных пятен, уменьшения пористости.
  • Срединная. Применяется для удаления отмерших клеток эпидермиса.
  • Глубокая. Проводится для подтяжки овала лица.  

Сеанс занимает от 20 до 40 минут. Через месяц можно провести повторную обработку, после четырех этапов достигается максимальный эффект.

Кроме пилинга применяются и другие виды лазерного омоложения:

  • Шлифовка – самый щадящий метод обработки, который проводится с применением сапфирового, иногда эрбиевого лазерного луча. Применяется для борьбы с угревой сыпью, для легкой подтяжки контура лица, повышения эластичности кожи.
  • Биоревитализация. Действенный способ удаления шрамов и морщин без хирургического вмешательства. Проводится быстро и безболезненно. В результате воздействия коротких импульсов активизируются процессы регенерации и обновления кожного покрова.
  • Липолиз. Результативный метод борьбы с жировыми отложениями. Луч с определенной частотой воздействует на проблемные участки в области бедер, живота, подбородка, разрушает структуру жировых клеток. За один сеанс можно избавиться в среднем от 400 мл жира.

Если Вам нужна современная косметологическая помощь, обращайтесь в клинику «Belecia»!

* Уважаемые гости сайта! Информация на нашем сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой 

У вас остались вопросы?