Углекислый лазер Deka SmartXide Dot 2 – инновационная многофункциональная лазерная система, сочетающая в себе воздействие двух энергий – CO2 лазерного излучения и электромагнитного поля RF, что позволяет достигать максимально эффективных результатов в области эстетической медицины.
Суть метода заключается в точечном воздействии лазерного излучения на микротермальные зоны повреждения и необработанные ткани, что позволяет ускорить процесс регенерации пораженных участков кожи намного быстрее, чем после традиционных лазерных шлифовок. А наличие направленного радиочастотного излучения позволяет ремоделировать ткань, стимулировав активность фибробластов, отвечающих за выработку нового коллагена.
Занимая лидирующие позиции в сфере разработки и реализации современных лазерных систем на протяжении 35 лет, компания DEKA сумела усовершенствовать один из самых эффективных косметологических лазеров за счет применения эксклюзивной технологии PSD (Pulse Shape Design), позволяющей повысить эффективность дерматологических процедур.
В отличие от предыдущей версии аппарата, новый DEKA SmartXide DOT2 оборудован модулем электромагнитного поля RF и дополнительными насадками, расширяющими сферу его применения за счет максимально эффективного лечения:
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ НЕОДИМОВОГО ЛАЗЕРА:
При этом стоит отметить, что в отличие от предыдущей версии, с помощью инновационной многофункциональной лазерной системы, косметолог может проводить практически безболезненное омоложение отдельных участков кожного покрова, а также проводить:
Помимо этого, практика показывает, что удаление новообразований аппаратом DEKA SmartXide DOT 2 является одним из самых эффективных методов устранения невусов, папиллом и бородавок.
Реализация функции SmartStack гарантирует максимальную точность контроля термического эффекта для повышения эффективности и безопасности процедуры в сравнении с другими импульсными лазерными системами, обладающими исключительно абляционным воздействием на кожу пациента. При этом стоит отметить, что система вентиляции, встроенная в сканер, обеспечивает максимально комфортный отвод дыма и продуктов абляции, что способствует повышению эффективности лечащего эффекта.
Имея в наличии CO2 лазер DEKA SmartXide DOT2 в Екатеринбурге, косметологический центр Belecia предлагает комплексное лечение проблем, связанных с мягкими тканями и кожным покровом. Для получения предварительных консультаций по поводу особенностей, нюансов и тонкостей подобного лечения можно непосредственно в офисе компании.
При этом стоит отметить, что в сравнении с более традиционными видами лечения и омоложения, цена процедуры лазером DEKA SmartXide DOT2 оказывается вполне доступной для каждого желающего. Окончательная стоимость лечения рассчитывается в индивидуальном порядке!
Модель | С40 | С60 | С80 |
Тип лазера | СО2, RF | СО2, RF | СО2, RF |
Длина волны | 10 600 нм | 10 600 нм | 10 600 нм |
Мощность | от 0,5 до 40 Вт | от 0,5 до 60 Вт | от 0,5 до 80 Вт |
Пиковая мощность | 350 Вт | 420 Вт | 480 Вт |
Мощность радиочастоты | от 1 до 50 Вт | от 1 до 50 Вт | от 1 до 50 Вт |
Область сканирования | 15х15 мм (максимально) | 15х15 мм (максимально) | 15х15 мм (максимально) |
Диаметр МТЗ | 120 мкм | 120 мкм | 120 мкм |
Управление | цветной ЖК-дисплей | цветной ЖК-дисплей | цветной ЖК-дисплей |
Размеры | 162х59х56 см | 162х59х56 см | 162х59х56 см |
Вес | 95 кг | 95 кг | 95 кг |