Клиника лазерной косметологии и эстетической медицины
Записаться на консультацию
Записаться на консультацию
пн-сб
10.00-21.00
г. Екатеринбург,
ул. Викулова 55

Как проходит нитевое армирование лица?

Желание выглядеть молодо и привлекательно независимо от возраста свойственно любой женщине. Причем за несколько тысячелетий, людям удалось изобрести сотни эффективных способов коррекции возрастных изменений лица. Одним из них как раз таки и является нитевой лифтинг, доказавший свою эффективность тысячами положительных отзывов от довольных клиентов со всех уголков мира. При этом стоит отметить, что еще с десяток лет назад, стоимость процедуры была неподъемной, то в наши дни позволить себе подобное омоложение может каждый.

Нитевое армирование: суть процедуры

Принцип нитевого армирования  заключается в создании своеобразного «каркаса», поддерживающего овал лица. Достигается это за счет введения различных типов нитей, «подтягивающих» и фиксирующих ткани в правильном направлении, что препятствует провисанию. При этом они имеют небольшие зазубрины, удерживающие кожу и препятствуют ее смещению, и могут быть:

  • Биоразлагаемыми, рассасывающимся со временем под действием естественных процессов организма;
  • Нерассасывающимися, остающимся в неизменном виде, что требует регулярной коррекции.

При этом материал подбирается индивидуально, с учетом состояния кожи, выраженности возрастных изменений или индивидуальных показателей пациента. После армирования не остается практически никаких следов, неприятных ощущений или затруднения мимики.

Преимущества нитевой подтяжки лица

Среди достоинств процедуры можно выделить:

  1. Естественность результатов;
  2. Сравнительно невысокую травматичность;
  3. Скорость проведения процедуры;
  4. Возможность коррекции конкретных дефектов;Отсутствие следов вмешательства (рубцов, шрамов);
  5. Быструю реабилитацию;
  6. Абсолютную безопасность;
  7. Долговременный эффект.

При этом стоит отметить, что проведение процедуры сертифицированным мастером сводит вероятность негативных последствий и осложнений к нулю. Для закрепления результатов, в первые недели после сеанса важно придерживаться общих рекомендаций относительно загара, посещения общественных саун, бань и бассейнов, использования спиртосодержащих косметических средств.

* Уважаемые гости сайта! Информация на нашем сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой 

У вас остались вопросы?